Неделя физической культуры

04.03.2019

Неделя физической культуры в МБОУ СОШ №1 2018-2019

ОТЧЕТ о проведении Недели физической культуры в МБОУ СОШ № 1.

Согласно приказу МБОУ СОШ № 1 № 67  от 11 февраля 2019 года «О проведении предметной недели по физической культуре в МБОУ СОШ №1 в 2018-2019 учебном году» и Плану проведения Недели физической культуры в школе с 18.02 по 22.02.2019 года прошла Неделя физической культуры.

Классными  руководителями 1-11 классов в рамках Недели были проведены классные часы «Герои спорта».

В конкурсе  рисунков приняли участие учащиеся 1-4 классов .

Лучшими признаны работы:

Игнатова Александра-2 «А» класс;

Тимченко Николая -4 «А» класс;

Пружан Назара-3 «А» класс;

Карповой Ксении -4 «А» класс;

Лило Марии  -3 «А» класс;

Обуховой Дарьи-4 «В» класс.

В фоторепортаже «Моя спортивная семья» победила работа Синько Софьи -4 «А» класс.

              В  конкурсе стенгазет приняли участие учащиеся 5-11 классы.

В номинации “Самая информационная стенгазета» 1 место занял 6 «Б» класс.

В номинации «Самый яркий плакат» лучшим признан плакат 5 «А» класса

В номинации “Самый оригинальный плакат» 1 место у учащихся 7 «А» класса и 9 «Б» класса.

Девочки 1-4 классов принимали участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке за 30 секунд.

Среди учащихся 1-2 классов

I место заняла- Калюжная Дарина -2 «Б» класс (59 раз)

II место заняла – Фоменко Полина-1 «А» класс (56 раз)

III место заняла-Соловей Виктория (54 раза) и Гончарова Марго -1 «А» класс (54 раза)

Среди учащихся 3-4 классов

I место заняла-Бутко Вероника -3 «А» класс (73 раза)

II место заняла Карпец Виктория -3 «А» класс (69 раз)

III место заняла– Стукач Елена -4 «А» класс (62 раза)

Мальчики 1-4 классов приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на перекладине.

Среди учащихся 1-2 классов

I место занял-Кацер Артем -2 «Б» класс (5 раз)

II место заняла – Микеров Егор-2 «А» класс (4 раза)

III место заняла-Жарков Арсений-1 «А» класс(3раза)

Среди учащихся 3-4  классов

I место занял-Терешок Степан  -3 «Б» класс ( 7раз)

I место заняла – Костик Александр-4 «А» класс (7 раз)

III место заняла-Белкин Илья 4 «А» класс (5 раз)

 

 

 

Мальчики 5-6 классов приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на перекладине.

I место занял -Шевченко Артем 6 «Б» класс (12 раз)

II место заняла -Мирошников Анатолий 6 «А» класс (10 раз)

III место занял Гулиев Ярослав 5 «Б» класс (7 раз)

 

Девочки 5-6 классов приняли участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке за 30 секунд.

I место заняла –Васильева Ангелина 6 «А» класс (76 раз)

II место заняла –Шарапова Ольга 5 «Б» класс (65 раз)

III место заняла Щербак Валентина 6 «А» класс (63 раз)

Мальчики 7-8 классов приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на перекладине.

I место занял –Курилов Никита 8 «Б» класс  (12 раз)

II место занял- Черных Никита 7 «В» класс (11 раз)

III место занял- Корниенко Игорь 8 «А» класс (10 раз)

Девочки 7-8 классов приняли участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке за 60 секунд.

I место заняла – Кацер Ангелина 8«Б» класс (92 раза)

II место заняла – Тагоева Камилла 7 «А» класс (86 раза)

III место заняла -Мамко Анастасия 8 «А» класс (83 раза)

Юноши 9-11 классов приняли участие в соревнованиях по подтягиванию на перекладине.

I место занял –Майор Роман 9 «В» класс  (25 раз)

II место занял- Фоменко Владислав 9 «В» класс (22 раз)

III место занял- Водолажский Александр  10«А» класс (15 раз)

Девушки 9-11 классов приняли участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке за 60 секунд.

I место заняла- Литвинова Татьяна -10 «А» класс (100 раз)

II место заняла – Шеховцова Татьяна-10 «А» класс (94 раза)

III место заняла  Степанищева Светлана- 10«А» класс (92 раза)

Для мальчиков 5-6 классов было проведено мероприятие «А ну ка мальчики», посвященное 85-летию МБОУ СОШ № 1.

  Спортивные эстафеты вызвали много положительных эмоций у ребят.

В упорной борьбе I место заняла команда учащихся 6 «Б» класса «Торнадо»

 II место команда 5 «А» класса «Молния», III место команда 5 «Б» класса «Стрела».

    В личном зачете по разборке-сборке автомата «Калашникова» I место занял ученик 6 «А» класса Мартынов Владислав (25 секунд), II место ученик 6 «Б» класса Чумаченко Виктор (46 секунд), III место ученик 5 «Б» класса  Гулиев Ярослав (58 секунд).

Яндекс.Метрика